6 (0.4x-0.5) - 1.3x=1.1x-3

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:17
    0
    6 (0.4 х-0.5) - 1.3 х=1.1 х-3

    2.4 х-3-1.3 х=1.1 х-3

    2.4 х-1.3 х-1.1 х=-3+3

    х=0