3) Х^2-х+0,24=0

5) х^2-х-42=0

7) х^2-3/4 х+1/8=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:24
    0
    3) х^2-х+0.24=0

    х=0-0.24

    х=-0.24

    5) х^2-х-42=0

    х=0+42

    х=42