2x^2 (x^3-3) = 6 (81-x^2)

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:30
    0
    (x - 9) ^2 = (x - 3) ^2

    x^2 - 18x + 81 = x^2 - 6x + 9

    - 18x + 81 = - 6x + 9

    - 18x + 6x = 9 - 81

    - 12x = - 72

    x = 6

    Ответ

    6