5x++3/5=x-5/8

Повавуста

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:38
    0
    5x-x=5/8-3/5

    4x=25/40-24/40

    4x=1/40

    *=1/40:4

    x=1/40*1/4

    *=1/160