2x - (5-6) = 7 + (x-1)

3x-1=2x - (4-x)

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:32
    0
    2 х - (5-6) = 7 + (х-1)

    2 х-11=6+х

    2 х-х=6+11

    х=17

    3 х-1=2 х - (4-х)

    3 х-1=2 х - 4+х

    3 х-3 х = - 3 - нет решения