2/3 (1,2+1,7+2,1+2,9+3,3+3,8)

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:52
    0
    Тут. можно быстро посчитать хз как называется но чтоб было легко))

    1,7+3,3=5

    1,2+3,8=5

    2,1+2,9=5

    5+5+5=15

    2/3=0,66

    0,66*15=9,9

    сначало надо считать в скобках

    потом деление

    потом умножение