4 (x-1) - (x+4) = 7; - 2 (4+t) + 5 (2t-1) = 10

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 01:43
    0
    4 х-4-х-4=7 3 х=7+4+4 3 х=15 Х=15/3 х=5 - 8-2t+10t-5=10 8t-13=10 8t=23 t=2,875 P. s. а у тебя во втором все правильно переписано?
  2. 5 ноября, 04:27
    0
    4 (x-1) - (х+4) = 7 4 х-4-х-4=7 3x=15 x=15:3 x=5 - 2 (4+t) + 5 (2t-1) = 10 - 8-2t+10t-5=10 - 2t+10t=10+8+5 8t=23 t=23:8 t=2,875