3 (2x-1) - 2 (x-3) = 5 (x-2)

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:22
    0
    6x-3-2x+6=5x-10

    6x-2x-5x=3-6-10

    -x=-13

    x=13
  2. 25 августа, 00:29
    0
    6 х-3-2 х+6=5 х-10

    6 х-2 х-5 х=3-6-10

    -х=-13

    х=13