17 (3x+4) + 13 (5-4x) = 11 (7x-11) + 20

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:51
    0
    51x+68+65-52x=77x-121+20

    51x-52x-77x=-68-65-121+20

    -78x=-234

    x=3