0,6 (х+2) - 0,2 (6 х-9) = 0,8 (5 х-25)

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:22
    0
    0,6 х+1,2-1,2 х+1,8=4 х-20

    23=4,6 х

    х=23/4,6=5
  2. 3 июля, 17:27
    0
    0.6 х+1.2-1.2 х+1.8=4 х-20

    -4.6 х=-23

    х=5