1) 3-4x=x-12 2) (x+7) - (3x+5) = 2 3) 3 (2x-1) + 12=x 4) x/3+x/4=7

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 00:51
    0
    1) 3-4x=x-12

    -5x=-15

    x=3

    2) x+7-3x-5=2

    -2x=0

    x=0

    3) 6x-3+12=x

    5x=-9

    x=-9/5=-1,8

    4) x/3+x/4=7 |*12

    4x+3x=84

    7x=84

    x=12