2x+3x-8 (x+7) + 20 = 12 (x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:58
    0
    2x+3x-8 (x+7) + 20 = 12 (x-5)

    5 х-8 х-56+20=12 х-60

    -3 х-12 х=-60-20+56

    -15 х=-24

    х=1,6