Упростите выражение - 3xy * (-2xy)

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 13:28
    0
    -3 ху• (-2 ху) = 6 х^2 у^2

    Вроде так
  2. 27 ноября, 16:25
    0
    Нужно вынести за скобки - xy, тогда в скобках получится 3*2=6 - xy (3*2) = - xy*6=-6xy