Помогите найти производную у=xe^-3x+4

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:24
    0
    Y=x*e^ (-3x) + 4

    y' = (x*e^ (-3x) + 4) '=x'*e^ (-3x) + x * (e^ (-3x) + 4) '=e^ (-3x) + x*e^ (-3x) * (-3) =

    =e^ (-3x) * (1-3x).