Построить график уравнения х+2 у=3

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:32
    0
    Речь о графике у = (3-х) / 2 это прямая - надо найти 2 точки и через них по линейке провести прямую.

    x=0 y=3/2 x=3 y=0