7 х-0.2 х2=0 помогите, там стоит тип х и сверху 2

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:28
    0
    7x-0,2x²=0

    x (7-0,2x) = 0

    x₁=0 или 7-0,2x=0

    0,2x=7

    x=7:0,2

    x₂=35

    Ответ: 0; 35