Как построить график и найти точки по формуле y=3x-4

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:08
    0
    Это выходит прямая, вместо х подставляешь любые значения, обычно берут 2-3 значения, вот например у=3*1-4, в этом случае х=1, а у=-1

    х=2 и у=2, х=3 у=5, х=-1 у=-7, х=-2 у=-10. Вот теперь поставь эти точки в строке у и х у тебя выйдет прямая.