1) (a^2+b^2)

2) (m^2-n^2) ^3

3) (2a^2-3b^2) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:59
    0
    1) (a^2+b^2) = a^2+b^2 = (a+b) ^2

    2) (m^2-n^2) ^3=m^6-n^6 = (m-n) ^6

    3) (2a^2-3b^2) ^3=2a^6-3b^6 = (2a-3b) ^6