Модуль3x-7=модуль3-2x

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:27
    0
    |3x-7| = |3-2x|

    1) 3x - 7 = 3 - 2x

    5x = 10

    x = 2

    2) 3x - 7 = 2x - 3

    x = 4

    Ответ: 2; 4