1) X^2=-x-1

2) y = (x-1) ^2+1

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:30
    0
    1. x²=-x-1 x²+x+1=0 D=1-4<0 корней нет. [Если описка и 2x

    (x+1) ²=0 x=-1]

    2. y = (x-1) ²+1 x²-2x+2=0 D=4-8<0 решений нет