Переведите дроби в проценты и расставте в порядке возрастания:

1) 4/5

2) 5/4

3) 3/4

4) 13/25

5) 7/20

6) 4/10

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:20
    0
    4/5=100°:5·4=80°

    5/4=100°:4·5=125°

    3/4=100°:4·3=75°

    13/25=100°:25·13=52°

    7/20=100°:20·7=35°

    4/10=100°:10·4=40°