X (3x+2) - 9 (x^2-7x) = 6x (10-x)

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:00
    0
    X (3x+2) - 9 (x^2-7x) = 6x (10-x)

    3x^2+2x-9x^2+63x=60x-6x^2

    -6x^2+65x=60x-6x^2

    -6x^2+65x-60x+6x^2=0

    5x=0

    x=0

    вроде так)
  2. 1 января, 18:05
    0
    Если во второй скобке x в квдрате x=0