Помогите!

Найдите такое трехзначное число, больше 735 и меньше 850, которое при делении на 3, 5, 7 дает остаток 1. В ответе укажите хотя бы одно такое число.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:01
    0
    Число 736

    736:3=245 (ост1)

    736:5=147 (ост1)

    736:7=105 (ост1)

    Число 841

    841:3=280 (ост1)

    841:5=168 (ост1)

    841:7=120 (ост1)