3,2• (x-3,5) - 2,4• (x+3,5) = 13,2

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:12
    0
    3,2x-11,2-2,4x-8,4=13,2

    3,2x-2,4x=13,2+11,2+8,4

    0,8x=32,8

    x=41