0,25*4^ (6x-20) = (√2/4) ^ (-x)

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:42
    0
    (1/2) ^2*2^2 (6x-20) = (2^1/2/2^2) ^ (-x)

    2^ - 2*2^12x-40=2^2x/2^1/2x

    -2+12x-40=2x-1/2x

    12x-42=2x-1/2x

    -6=-84x

    x=14