1/4 + х: 3 5/9 = 7/16

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:07
    0
    1/4+х: 3 5/9=7/16 х: 3 5:9=7/16-1/4 х: 3 5/9=3/16 х=3 5/9•3/16 х=2/3. Ответ: 2/3