Найти область определения фукции у=2 х+3/3 х-1

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:08
    0
    У=2 х+3/3 х-1. D (y) = ?

    3x-1=0

    3x=1

    x=1/3

    (-бесконечность; 1/3) U (1/3; +бесконечность)