помогите решить 0,37 * (х+200) - 0,97 х=123

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:05
    0
    0,37 * (х+200) - 0,97 х=123 / домножаем на 100

    37 * (х+200) - 97 х=12300

    37 х+7400-97 х=12300

    -40 х=4900

    х=-122.5