3 (Х+2) + 2 (х-1) = 4 (х+3)

5 (Х+1.2) - 2 (1.1 х+1) = 2.3+0.4

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:12
    0
    1) 3x+6+2x-2=4x+12 3x+2x-4x=12-6+2 X=8 2) 5x+6-2.2x+2=2.7 5x-2.2x=2.7-6-2 2.8x=-5.3 X = (-5.3) : 2.8 X~-1.8