3 x-4/9+5x-7/6=4x+5/18

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:58
    0
    3 х - 8/18 + 5 х - 21/18 = 4 х + 5/18

    3 х+5 х-4 х=8/18+21/18+5/18

    4 х=34/18

    4 х=17/9

    4 х=1 1/9

    х = 17/36