12 - (1 - 6x) x = 3x (2x - 1) + x

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:29
    0
    12-X+6X2=6X2-3X+X - x+6X2-6X2+3X-X=-12 - 2X+3X=-12 X=-12
  2. 6 октября, 14:24
    0
    12-х+6 х²=6 х²-3 х+х

    12-х+6 х²=6 х²-2 х

    12-х+6 х²-6 х²+2 х=0

    12+х=0

    х=-12