Нужно решить пример по действиям: 60,68 * (653,4+14,6-3,9-663) / 3,7

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:38
    0
    1) 653,4+14=668

    2) 668-3.9=664,1

    3) 664.1-663=1.1

    4) 1.1*60.68=66.748

    5) 66.748/3,7=18.04

    Ответ: 18.04