6 * (1/3) ^2-14*1/3=

Помогите решить.

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:17
    0
    6 • (1/3) ^2 - 14 • 1/3 = 1/3 • (6 • 1/3 - 14) = 1/3 • (2 - 14) = 1/3 • (- 12) = - 4