2 + (456-32) : 2+12-1

Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:41
    0
    2 + (456-32) : 2+12-1

    1) 456-32 = 424

    2) 424:2 = 212

    3) 2+212 = 214

    4) 214+12-1 = 226-1 = 225

    Ответ: 225
  2. 1 июня, 11:42
    0
    1.456-32=424

    2.424:2=212

    3.212+2=214

    4.214+12=226

    5.226-1 = 225