Чему равна форма а2-b2

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 09:51
    0
    Формула a2-b2 = (a-b) (a+b)
  2. 20 сентября, 11:52
    0
    A2-b2 = (a-b) (a+b)

    Вот формула