1.92*0.244/0.192*2.44

Помогите решить.

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:51
    +1
    1.92 * 0.244 / 0.192 * 2.44 =

    = 0.46848 / 0.192 * 2.44 =

    = 2.44 * 2.44 = 5.9536

    Ответ: 5.9536
  2. 2 сентября, 04:22
    -1
    1.92*0.244/0.192*2.44=5,9536