Найди числовое значение одночлена 1/32 * m во-второй * 8 n, если m=2 и n=4.

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 03:27
    0
    (1/32) ^2*2*8*4 = (1/1024) * 2*8*4 = (1/1024) * 64=1/16