Найти производную:

f (x) = x∙e^2x

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:47
    0
    F' (x) = e^ (2x) + 2x*e^ (2x) = (1+2x) * e^ (2x)

    производная произведение и производная сложной функции