1) 2 + 6 = 2) 6xy+x 3) 8m-12n

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:05
    0
    1) 2+6 = 8

    2) 6 ху+х * (6 у+1)

    3) 8m-12n=4 (2m-3n)