Помогите решить уравнение! 0,7 * (4x-6) - 0,2 (3-6x) = 0,8 * (5X-6)

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:33
    0
    0,7 (4 х-6) - 0,2 (3-6 х) = 0,8 (5 х-6)

    2,8 х-4,2-0,6+1,2 х=4 х-4,8

    2,8 х-4 х+1,2 х=4,2+0,6-4,8

    х=0