решите неравенство методом интервалов (х-2) ⋅ (х+3) / х⩾0 (х-2) ⋅ (х+3) / х⩾0

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:40
    0
    Х-2*х+3:=х-2*х+3:х0 х=√123+21 х-3+2 23-2=21 21:2=10,5