Как построить график с формулами

y=2x, y = - 0,2x, y=6_x, y=x, y = - x, y=50x

13

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:35
    0
    Примерно так

    (x-y) (x+y) = 0

    x² - y² = 0

    y² = x²

    y = ±√x² = ±|x| - можно так модули построить. Но второй способ лучший

    Второй способ

    x-y = 0, откуда y=x

    x+y=0, откуда y=-x

    y=±x - прямая