2 х-8 у+5 у-х, х=0.4, у=2/3

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:01
    0
    Преобразуем и получаем:

    х-3 у

    Подставляем:

    0,4-2=-1,6
  2. 18 сентября, 17:49
    0
    2x-8y+5y-x = x-3y

    подставить числа:

    0.4-2=-1,6