5 х^2-11 х+2=0

2 х^2+3 х=0

(х+3) (х-4) = 18

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:03
    0
    1) D=121-4*5*2=121-40=81=9

    x=11+-9/10

    x1=2

    x2=0.2