Z=34

12+4*3 (3z-4) - (5z-6) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:22
    0
    12 + 4*3 (3z - 4) - (5z - 6) =

    12 + 12 (3z - 4) - 5z + 6 =

    12 + 36z - 48 - 5z + 6 =

    31z - 30 = 31*34 - 30 = 1054-30 = 1024