3 (x+9) = 6-x

3 (9-x) = 2 (6-x

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:03
    0
    3x+27=12-2x

    5x=12-27

    5x=-15

    x=-3
  2. 18 мая, 19:27
    0
    3x+27=12-2x 5x=12-27 5x=-15 X=-3