2 х²-3 х=0

6 х²-0,5 х=0

7 х-0,2 х²=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:45
    0
    1) x (2x-3) = 0

    x=0

    x=1,5

    2) 0,5x (12x-1) = 0

    x=0

    x=1/12

    3) x (7-0,2x) = 0

    x=0

    x=35