A) 0,9x+1=0,2x+6

Б) 0,5 * (8x-2) = - 4 (25-x)

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:15
    0
    0.9 х + 1 = 0,2 х + 6

    0,9 х - 0,2 х = 6-1

    0,7 х = 5

    Х=5/0,7

    Х=5/7/10

    Х=5*10/7

    Х=50/7