Икс в квадрате минус 8 икс равно нулю

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 09:43
    0
    Х²-8 х=0,

    х (х-8) = 0,

    х=0,

    х-8=0,

    х=0,

    х=8.

    Ответ: х=0, х=8.