5 (8x-1) - 7 (4x+1) = 9-8 (7-4x)

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 00:47
    0
    5 (8 х-1) - 7 (4 х+1) = 9-8 (7-4 х)

    40 х-5-28 х-7=9-56+32 х

    40 х-28 х-32 х=9-56+5+7

    -20 х=-35

    х=-35 (-20)

    х=1.75